«День НЕПТУНА» в детском саду

Лето продолжается!     Полным ходом идет летняя оздоровительная компания, которая началась  во всех садах  1 июня и продлится она до 31 августа. А это значит, что наши воспитанники  гораздо больше времени проводят на свежем воздухе, играют, двигаются, принимают воздушные и солнечные ванны, купаются, закаляются!

Среди большого количества летних событий, мероприятий и праздников самым любимым и традиционным является, конечно же, День Нептуна.   Дети участвовали в различных приключениях: играли в подвижные игры, соревновались в эстафетах и аттракционах с водой, пели песни о лете.   Это был праздник  здоровья, улыбок и смеха.  Живой интерес у ребят вызвали  «стрелялки» из водных пистолетов  (задание «Попади в цель»).

Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! А веселое настроение поможет нашим детям расти здоровыми и счастливыми!