Здравствуй, Новый 2024 год!!!

Лесом частым, полем вьюжным
Зимний праздник к нам идет. 
Так давайте скажем дружно:
«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

 

         Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой зима и одарила всех подарками! 

         А для наших детей и их родителей  в гостеприимных стенах нашего сада прошли новогодние утренники. Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2024 года  в своей дружной компании, в детском саду.

Дед Мороз и Снегурочка, долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.
         Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
         Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.  И, конечно, кульминацией утренников была встреча  с главным  героем  праздника – Дедом  Морозом , для  которого малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.
        С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети  охотно участвовали в играх и забавах. Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у родителей.
     

Огромная благодарность родителям за прекрасные костюмы для детей и за помощь в подготовке праздников!

    Все вместе мы смогли придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания у детей остаются на всю жизнь.