Конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается»

В нашем ДОУ №21 прошел конкурс чтецов среди воспитанников по теме «Защитникам Отечества посвящается».
Воспитатели тщательно готовились к этому мероприятию: подбирали стихи, репетировали. Все выступающие выразительно читали стихи, стараясь  донести до каждого присутствующего в зале  смысл читаемых ими строк.

В нашем детском саду стало традицией проводить конкурс чтецов, посвященный этому празднику.   В нем приняли участие воспитанники от 3-7 лет. За ходом конкурса наблюдало  справедливое жюри. Жюри оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность, громкость и силу голоса, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения, внешний вид участников. Оценка жюри была эмоционально-положительной и в то же время объективной.

С гордостью и отвагой прочитали ребята стихи о мужестве, о доблести, о славе защитников Родины. Все участники праздника получили массу положительных эмоций, победители  и участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами.

Конкурсное жюри определило победителей:

1 место:

Иван Глазков