Подготовка к Новому году в ДОУ

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, который  с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам.

Работы много – репетиция утренников, разучивание стихов, песен, танцев. Нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, приемные, лестничные пролеты, музыкальный зал, коридоры и фойе детского сада.

Благодаря стараниям педагогов, детей и родителей в дошкольном учреждении будет создана сказочная новогодняя атмосфера.

Ёлочки,  разноцветные  звёздочки и снежинки, детские рисунки и поделки, новогодние венки и композиции, гирлянды из фольги, силуэты Деда Мороза и Снегурочки, стенгазеты  и многое другое будут радовать глаз и создадут праздничное всем настроение!