«Ах, уж этот Новогодний переполох!»

 

Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства, и это не  зависит  от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год. 
Это, то волшебное время, когда искристый снег превращает улицы в сказку, в семье наряжают красавицу-ёлку, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза и пишут ему письма.
С 26 по  29 декабря в нашем детском саду  пройдут новогодние утренники.
А как же ждут новогоднюю ёлку в детском саду! Вместе с участниками новогоднего представления детвора перенесётся в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами.
Даже само ожидание праздника приводит детей в состояние восторга! И у многих  воспоминания о новогоднем празднике в детском саду связаны именно с ёлкой и приходом Деда Мороза и Снегурочки. Ведь Новый год — это всегда радостная сказка и для детей, и для взрослых.
Как по мгновению волшебной палочки все группы и главный музыкальный зал, засверкали мишурой, блестящим дождём, сотнями огоньков новогодних гирлянд. Родителями и педагогами украшены почти все окна детского сада нежными вытынанками.
А когда пришла главная гостья — пушистая ёлочка — вот тогда и началась настоящая новогодняя сказка!