«Мастерская Деда Мороза»

В преддверии Нового  2023 года  в нашем детском саду царила праздничная обстановка. На окнах появились интересные узоры, сказочные сюжеты! В каждой группе педагоги со своими детьми оформили выставки детских новогодних поделок, рисунков, новогодних стенгазет.

В фойе на первом этаже по традиции была оформлена выставка  «МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА», где родители и дети своими руками создали волшебную, новогоднюю сказку с помощью фантазии, воображения и творчества. Все работы стали украшением новогоднего интерьера нашего детского сада.
Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.
На выставке  были представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, воздушных шариков, пластиковых стаканчиков, ниток, пуговиц и салфеток,  мишуры, бумаги,  картона,  ткани. В результате и получились замечательные работы, приближающие нас к Новому году.

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, Дед Мороз и даже его волшебные сани – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый сказочный элемент в новогодний интерьер.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к новогодней выставке!!!