8 марта в детском саду

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные  чудесному, весеннему празднику —8 Марта.

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла,
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, — это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день 8 Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.

Вот и наш праздник был запоминающимся! Для  мамочек дети под руководством педагогов читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в различных конкурсах.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником.  Ни одна мама не осталась без подарка в этот день, каждый ребенок вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими руками открытку. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Уважаемые сотрудницы!

Администрация детского сада поздравляет вас  с праздником 8 Марта!

Желаем счастья и любви!

Они дороже всех подарков!

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день 8 Марта!