Спортивный праздник в детском саду

В нашем ДОУ состоялся Праздник спорта и здоровья.  Праздник проходил на улице на спортивной площадке. Ведущей праздника была воспитатель Л.В. Меньшова и С.Г.Капаницына, а также в роли Доктора Таблеткиной выступила Е.А. Марченко.
Спортивный праздник в детском саду прошёл увлекательно и в напряжённой борьбе. Соревнования — это не шутка, каждому хочется победить.

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда  очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы  этого увлекательного  соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.  Все старались изо всех сил победить и прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья для ребят!
       Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.​