Выпускной 2023г. в детском саду

Вот и настал такой долгожданный праздничный день — выпускной в детском саду 2023 года.

Детский сад наш, до свиданья,
Наш родной, весёлый дом!
Мы не плачем на прощанье,
Скоро в школу мы пойдём!

Выпускной в детском саду — волнительное событие не только для ребенка, но и для его родителей. Именно в детском саду  закладываются базовые навыки, появляются первые знания, происходит знакомство и общение с такими же малышами. Правильно воспитать детей, привить им нужные умения, научить общаться и грамотно разговаривать — во многом это задача воспитателей. Поэтому торжество по случаю окончания садика — важное мероприятие и для детей, и для взрослых.

Выпускной в детском саду — кульминационный момент пребывания ребенка в ДОУ.

31 мая  наши выпускники, торжественные и взволнованные, спешили на первый в своей жизни выпускной бал!

А провожали наших дорогих выпускников еще более взволнованные и немного растерянные от предстоящего расставания замечательные воспитатели

Л.В.Горда и Г.А.Шестакова