«День Мамы» в детском саду

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году.
В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.
В нашем детском саду  мы не смогли пройти мимо этого праздника.  В преддверии самого трогательного дня, первые поздравления стали получать те, кто блестяще исполняет свою ежедневную миссию — воспитывает будущее нашей страны.
В рамках празднования Дня матери в России в нашем детском  саду  прошел цикл мероприятий, посвященных этой  дате.
Воспитатели ДОУ провели беседы с детьми об этом празднике, разучивали стихи и песни, организовали развлечение и подготовили выставку портретов мам, а также изготовили стенгазеты, где разместили поздравления и самые приятные слова, сказанные малышами о своих мамах.
Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ «Детский сад №21»  сердечно поздравляют всех мам с этим замечательным праздником!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ!!!