27 сентября — День дошкольного работника

Каждый год 27 сентября мы отмечаем праздник День воспитателя и всех дошкольных работников. Долгие годы у воспитателей не было своего официального профессионального праздника, и они отмечали его вместе с учителями. И вот, наконец, в 2004 году благодаря инициативе некоторых российских педагогических печатных изданий был учреждён День воспитателя и всех дошкольных работников.

27 сентября все работники дошкольного учреждения: заведующие, воспитатели, повара, няни, отмечают СВОЙ праздник.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!

Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!