1 сентября — День Знаний

Первый день осени – радостный и волнительный для многих дошкольников.

1 сентября нарядные дети с родителями, дедушками и бабушками собираются во дворе детского сада. Веселая музыка, всеобщее оживление, цветы и улыбки.

Дети после летнего отдыха выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему–то научиться.

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям пришла гостья  Почемучка, которая загадывала детям загадки, играла с ними в игры. С большим интересом дети участвовали  в соревнованиях с новой гостьей.

Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное эмоций.

У ребят начинается новый календарный период увлекательной дошкольной жизни. Свободной и веселой жизни с играми и новыми впечатлениями.

Детям предстоит многому научиться: находить общий язык со сверстниками, играть в коллективные игры, заниматься творчеством и участвовать в выступлениях.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!