1 июня — День защиты детей

1 июня — День защиты детей

В нашем детском саду №21  п.Кавалерово  прошло  самое теплое, доброе, радостное мероприятие – День защиты детей. Праздник встретил своих воспитанников музыкой и  нарядно украшенными группами. В этот день царила атмосфера веселья и солнечного настроения. Веселая музыка,  и позитивный настрой участников принесли в детский сад настоящий праздник. Счастливые улыбки на лицах детей и сотрудников ДОУ прекрасное доказательство этому.

Педагоги ДОУ  постарались создать для детей радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу, вызвать желание принимать активное участие в празднике.  Ребята с большим удовольствием  веселились и играли на празднике, принимали активное участие в  увлекательных  эстафетах  и подвижных играх.  Дети соревновались в ловкости и быстроте, получили много-много  ярких впечатлений. Все присутствующие на празднике получили заряд бодрости и позитива.

Праздник прошел весело, дружно и очень интересно. На мероприятии дети зарядились положительными эмоциями на все лето и получили в подарок сладкие призы.

А наши воспитанники снова с нетерпением ждут новых сюрпризов, новых героев, интересных развлечений и познавательных игр.